ул. Карла Маркса, 12в. Дворец спорта «Труд»

Бельдягин Сергей Александрович

Мастер спорта, 3 дан

 

 

 

 

 

 

Савчин Александр Владимирович

1 дан

Возраст / Время занятий ВТ-ЧТ-СБ

младшая группа / 18:30-19:30

старшая группа / 19:30-21:30

 

Савчин Александр Владимирович

1 дан

Возраст / Время занятий ПН-СР-ПТ

4-6 лет / 18:00-19:30                12 и старше / 19:30-21:00

7-11 лет вечер / 19:30-21:00      7-11 лет утро / 10:00-11:30


м-н Первомайский, 59. Спортивный клуб «Вампилов».

Рядинский Константин Анатольевич

Мастер спорта, II Дан

Возраст / Время занятий ПН-СР-ПТ

1-е классы (киокушин) / пн., ср., пт. 16:30-17:30

4-6 лет "Маугли" / пн., ср., пт. 18:15-19:00

2-е и 3- е классы (киокушин) / пн., ср., пт. 10:00-11:30

10-15 лет киокушин / 14:30-16:00

1-2 год обучения (киокушин) / пн., ср., пт. 19:00-20:30 Старшая группа (3-й год) / вт., чт., пт. 19:00 - 20:30

Взрослая группа (15+) / пн., ср., пт. 20:30 - 22:00

Аветисян Артур Рафаелович

Мастер спорта, II Дан

Возраст / Время занятий 

1 смена / ВТ-ЧТ 10:00-11:30, СБ 14:30-16:00

2 смена / ВТ-ЧТ 15:00-16:30, СБ 14:30-16:00

ул. Горького, 42 Боксёрский клуб "РОККИ"

Рядинский Константин Анатольевич

Мастер спорта, II Дан

Возраст / Время занятий Вт-ЧТ-СБ

7-15 лет киокушин / 14:30-15:30                            4-6 лет "Маугли" / 15:30-16:15

взрослые ММА / 16:30-17:30


ул. Баумана, 216/2 "Everest Dojo"

Аветисян Артур Рафаелович

Мастер Спорта, II дан

Возраст / Время занятий:

7-9 лет / ПН-СР-ПТ19:00-20:00                                  7-9 лет / ВТ-ЧТ-СБ 19:00-20:00

10-15 лет / ПН-СР-ПТ 20:00-21:15                               10-15 лет / ВТ-ЧТ-СБ 20:00-21:15


ул. Байкальская, 267и. СК «Байкал-Арена»

Куприянов Владислав Борисович

Мастер спорта, 2 дан

Возраст / Время занятий:

Дети  7-12 лет / Пн., Ср., Пт. 8:30 - 10:00

Фитнес клуб "ION"

Куприянов Владислав Борисович

Мастер спорта, 2 дан

Возраст / Время занятий:

ПН-СР-ПТ:

Дети  4-6 лет / 18:30 - 19:20                                 Дети 7-12 лет / 19:20 - 20:45

Взрослые / 20:45-22:00


ул. Летописца Нита Романова, 23. МАОУ СОШ

№69

IMG_0025.jpg

Шкляр Алена Игоревна

Мастер спорта России, I Дан

Возраст/ Время занятий

6-12 лет/ ПН-СР-ПТ 17:00-18:00

13-17 лет/ ВТ-ЧТ-СБ 17:00-18:00



ул. Набережная, 14

 

Семёнов Сергей Георгиевич

1 дан

Возраст / Время занятий:

От 13 и старше / Вт., Чт., Сб 20:00-21:30

Томилов Игорь Васильевич

2 дан

Возраст / Время занятий:

6-12 лет / Вт., Чт.,Сб 18:30-20:0

Старше 12 лет / Вт., Чт.,Сб 20:00-21:30


г. Иркутск, ул. Ленинградская, 75. Гимназия №3

 

IMG_5039.jpg

Лунёв Дмитрий Александрович

Мастер спорта международного класса, 4 дан

Возраст / Время занятий:

14-18 лет / Пн., Вт., Чт., Пт., Сб. 10:30-12:0

12-14 лет / Пн.-Сб. 14:00-15:15

14-18 лет / Пн.-Сб. 15:30-19:00


2-я Батарейная, д. 51 “А” (Специализированный зал)

media-share-0-02-03-349ffe40d838ee159262dc4cbebbe3496e3eecc8f26b46129468ced50590b557-d4840214-db18-45c7-ae58-8230df819874.jpg

Седых Иван Васильевич

мастер спорта, II дан

Возраст/ Время занятий:

младшая группа/ ПН-СР-ПТ 18:30-19:30

старшая группа/ ПН-СР-ПТ 19:45-21:00

ул. Трактовая, 14а, Главное Доджо

Возраст/ Время занятий:

младшая группа/ ВТ-ЧТ-СБ 18:00-19:00


ул. Ширямова, 2А

Томилов Игорь Васильевич

2 дан

Возраст / Время занятий:

От 20 и старше / Пн., Ср., Пт.18:00-20:00