Итоги аттестации 29 июля 2017 года

29 июля 2017 года, завершающим аккордом недельных сборов, по традиции стал кю- тест. Более 100 спортсменов, от мала до велика, под пристальным взором трех Шиханов, демонстрировали все чему были обучены и к чему готовились. К сожалению испытание далось не всем, но в любом случае, в независимости от результата каждый участник сборов подчеркнул для себя самые важные моменты, и стал на много сильнее и опытнее. Что же касается успешно прошедших испытание, список представлен ниже:

              ФИО                                            ТРЕНЕР

Бычков Илья Алексеевич                         Куприянов В. Б.
Заяц Ольга Сергеевна                             Вишневский В.В.
Терпиловский Сергей Станиславович        Глебов Д. А.
Тазиев Евгений Игоревич                          Лунёв Д. А.
Парусимов Роман Александрович              Лунёв Д. А.
Высоких Александр Александрович           Аветисян А. Р.
Тимофеев Андрей Степанович                  Аветисян А. Р.
Попов Вадим Сергеевич                           Аветисян А. Р.
Жилин Кирилл Вадимович                        Аветисян А. Р.
Ширяев Руслан Сергеевич                        Бельдягин С. А.
Никитенок Алена Дмитриевна                   Глебов Д. А.
Романчугова Анастасия Павловна             Глебов Д. А.
Гриценко Григорий Евгеньевич                  Лунёв Д. А.
Латышенко Георгий Антонович                  Лунёв Д. А.
Павловский Владимир Ильич                    Лунёв Д. А.
Кишова Екатерина Сергеевна                   Темников Н. С.
Фомин Владислав Дмитриевич                  Темников Н. С.
Аксаментов Семен Владимирович             Аветисян А. Р.
Марченко Михаил Сергеевич                     Аветисян А. Р.
Петренко Карина Анатольевна                  Аветисян А. Р.
Долганова Алиса Игоревна                       Бархатов В. В.
Кузнецов Сергей Евгеньевич                     Бельдягин С. А.
Лукичев Сергей Михайлович                     Глебов Д. А.
Андросов Георгий Иванович                     Лунёв Д. А.
Багаутдинов Александр Дмитриевич         Яцухно И. Б.
Кашапов Дмитрий Владимирович             Савчин А. В.
Кудымова Евгения Дмитриевна                Савчин А. В.
Воронов Никита Александрович               Аветисян А. Р.
Фирсова Карина Анатольевна                  Аветисян А. Р.
Зверьков Илья Дмитриевич                     Лунёв Д. А.
Литухов Дмитрий Витальевич                  Манукян А. М.
Копылов Денис Сергеевич                      Рядинский К. А.
Кошкин Сергей Романович                      Яцухно И. Б.
Брылев Павел Алексеевич                      Яцухно И. Б.
Екимов Данил Александрович                 Семенов С. Г.
Манзырев Александр Андреевич             Седых И.В.
Налпин Иван Алексеевич                        Аветисян А. Р.
Тарасов Дмитрий Александрович            Аветисян А. Р.
Фирсов Степан Анатольевич                   Аветисян А. Р.
Конченко Никита Алексеевич                  Бельдягин С. А.
Иванова Мария Сергеевна                     Ильмовский А.В.
Гилевич Владислав Борисович               Лунёв Д. А.
Зеленский Александр Алексеевич          Манукян А. М.
Михалев Илья Сергеевич                      Яцухно И. Б.
Орлов Алексей Юрьевич                       Яцухно И. Б.
Иванов Сергей Владимирович               Седых И.В.
Васильев Руслан Ильич                        Ефремов Е. В.
Воробьева Екатерина Андреевна          Ефремов Е. В.
Сухоев Илья Петрович                         Ефремов Е. В.
Ульянов Никита Дмитриевич                Горбатко А.Л.
Погосян  Вильгельм Мартинович          Попова Л. В.
Наманюк Александр Владимирович     Кицанов А. В.
Андросов Иван Григорьевич                 Кицанов А. В.
Грачёв Иван Романович                       Аветисян А. Р.
Охремчук Василий Андреевич             Бельдягин С. А.
Рукосуев Александр Сергеевич           Бельдягин С. А.
Баклагин Юрий Александрович           Бельдягин С. А.
Захарченко Анастасия Александровна Ильмовский А.В.
Хорошев Владислав Юрьевич             Лунёв Д. А.
Петров Дмитрий Вячеславович            Манукян А. М.
Мерзляков Кирилл Вадимович             Томилов И. В.
Кривошеев Артемий Дмитриевич         Томилов И. В.
Большедворский Вадим Валерьевич    Яцухно И. Б.
Фомин Никита Дмитриевич                  Яцухно И. Б.
Постолов Данил Константинович         Семенов С. Г.
Кравченко Роман Николаевич              Седых И.В.
Охлопкова Екатерина Евгеньевна        Подшивалов О. П.
Ширшов Егор Александрович              Строев В.П.
Иванов Никита Дмитриевич                Савчин А. В.
Аксаментов Артем  Владимирович     Аветисян А. Р.
Карян Валерия Ваграмовна               Ильмовский А.В.
Рыгалева Ульяна Александровна       Лунёв Д. А.
Рыгалева Ксения Александровна       Лунёв Д. А.
Мерзляков Вадим Анатольевич          Томилов И. В.
Пряженцев Андрей Сергеевич            Яцухно И. Б.
Круглов Константин Вячеславович      Яцухно И. Б.
Яцухно Егор Иванович                        Яцухно И. Б.
Посашков Евгений Алекснадрович      Яцухно И. Б.
Добрынин Илья Сергеевич                 Семенов С. Г.
Богдановский Данила Игоревич          Горбатко А.Л.
Усов Сергей Владимирович                Лунёв Д. А.
Цибанов Данила Алексеевич              Манукян А. М.
Сухотин Баир Георгиевич                   Томилов И. В.
Дацкевич Иван Олегович                    Семенов С. Г.
Терехов Евгений Анатольевич             Ефремов Е. В.
Диппель Роман Анатольевич               Горбатко А.Л.
Лихачева Мария Николаевна              Цискаришвили Ю. И.
Копылов Константин Андреевич          Темников Н. С.
Воробьев Алексей Анатольевич           Горбатко А.Л.
Хропонюк Елена Игоревна                   Лунёв Д. А.
Попов Артём Фёдорович                      Яцухно И. Б.
Горбач Валентин Алексеевич               Лунев Д. А.
Ефремов Евгений Геннадьевич            Ефремов Е. В.
 

РОО "Федерация Киокусинкай Иркутской области" поздравляет участников УТС с успешно пройденными  испытаниями!