Присвоения разрядов по итогам "Кубка Мужества" (08.05.2017 г.)

Ранее на сайте мы упоминали о грандиозном и патриотичном событии "Кубке Мужества" по Киокусинкай, который проводился под эгидой АКР (Ассоциация Киокусинкай России). Формат данного мероприятия предусматривал участие спортсменов всех Федераций которые развивают Киокусинкай в Иркутской области и ближайших регионах. Напомню в результате напряженных поединков, спортсменами Байкальской лиги каратэ Киокусинкай был завоеван Кубок Мужества. Кроме этого многие призеры турнира смогли не только повысить свое техническое мастерство и почтить память Героев Иркутян, погибших при исполнении воинского долга, но и выполнить нормативы для присвоения очередных спортивных разрядов:

тренер Яцухно И.Б.:

1. Малышин Аркадий - 3 р.

2. Брылёв Павел - 3 р.

3. Кошкин Сергей - 3 р.

4. Яцухно Егор - 2 р. подтвердил

5. Михалёв Илья - 3 р.

6. Пряженцев Андрей - 1 р.

7. Убайдуллаев Руслан - 2 р.

8. Круглов Константин - 2 подтвердил

тренер Темников Н.С:

1. Нефёдов Илья - 3 р.

2. Маркин Сергей - 3 р.

3. Давыдов Александр - 3 р.

4. Зайчук Захар - 3 р.

5. Кишова Екатерина - 2 р.

6. Кадель Дмитрий - 3 р.

7. Мерзляков Иван - 2 р.

8. Давыдова Валентина - 3 р. подтвердил

9. Шек Андрей - 1 р.

10. Данилов Константин - 3 р.

11. Копылов Константин - 1 р.

тренер Лунёв Д.А:

1. Гилевич Владислав - 3 р.

2. Колесник Александр - 3 р.

3. Гриценко Григорий - 3 р.

4. Березовский Алексей - 3 р. подтвердил

5. Иванов Вячеслав - 2 р. подтвердил

6. Заболотская Мария - 3 р. подтвердил

7. Спешилов Андрей - 1 подтвердил

8. Усов Сергей - 2 р. подтвердил

9. Рыгалева Ульяна - 2 р.

10. Федоренко Светлана - 1 р.

тренер Аветисян А.Р.:

1. Егоров Дмитрий - 3 р.

2. Петренко Карина - 3 р.

3. Марченко Михаил - 3 р.

4. Фирсова Карина - 3 р.

5. Целенко Константин - 3 р.

тренер Седых И.В.:

1. Китов Алексей - 3 р.

2. Кравченко Роман - 3 р.

3. Манзырев Александр - 3 р.

тренер Глебов Д.А.:

1. Попов Вадим - 3 р.

2. Романчугова Анастасия - 3 р.

3. Грылёв Дмитрий - 3 р.

тренер Бархатов В.В:

1. Долганова Алиса - 3 р.

тренер Рядинский К.А.:

1. Тихонов Станислав - 3 р.

тренер Семёнов С.Г.:

1. Соловьёв Михаил - 3 р.

тренер Ильмовский А.В.:

1. Салацкая Екатерина - 2 р.

2. Гречанов Владислав - 2 р. подтвердил

3. Донской Дмитрий - 3 р.

4. Федяева Светлана - 2 р.

5. Федяева Ирина - 1 р.

тренер Савчин А.В.:

1. Бурбан Руслан - 2 р.

2. Кудымова Евгения - 2 р.

тренер Бельдягин С.А.:

1. Вантеев Геннадий - 3 р.

2. Рукасуев Александр - 3 р.

3. Вантеев Иван - 3 р.

4. Воробьёв Евгений - 2 р. подтвердил

5. Мауль Руслан - 2 р.

тренер Манукян А.М.:

1. Зеленский Александр - 3 р.

Вышеперечисленные спортсмены выполнили требования для присвоения разрядов. Для того что бы указанным спортсменам были просвоены соответствующие разряды, необходимо обратиться к инструктору  для заполнения согласия на обработку персональных данных, а так же необходимо предоставить копию паспорта/свидетельства о рождении на ребенка. 

Сроки на предоставление указанных документов ограничены!