Результаты Первенства Иркутской области по Киокусинкай 2016

15 октября 2016 года во Дворце спорта «Труд» прошли Чемпионат и Первенство Иркутской области по Киокусинкай каратэ. В турнире приняло участие 250 человек в дисциплинах кумитэ и ката. Ниже представлены результаты первенства Иркутской области по Киокусинкай каратэ

Ката дети

 Мальчики и девочки 10-11 лет

I место –Францев Матвей (Иркутский р-н)

II место – Захарченко Анастасия (Иркутский р-н)

III место – Петров Дмитрий

Ката, Старший дивизион:

Младшие девушки 12-13 лет

I место – Токарева Ангелина

II место – Давыдова Валентина

III место – Заболотская Мария

Малдшие юноши 12-13 лет

I место – Турасов Артём

II место – Спешилов Андрей

III место – Березовский Алексей

Девушки 14-15 лет

I место – Хропонюк Елена

II место – Карян Валерия

Юноши 14-15 лет

I место – Ширяев Данил

II место – Пряженцев Андрей

III место – Кравченко Владимир

 

Ката, Младший дивизион:

Младшие девушки 12-13 лет

I место – Забелина Анастасия

II место – Федяева Светлана

III место – Салацкая Екатерина

Младшие Юноши 12-13 лет

I место – Шек Андрей

II место – Шехин Никита

III место – Ширшов Егор

Девушки 14-15 лет

I место – Федяева Ирина

II место – Иванова Мария

Юноши 14-15 лет

I место – Кравченко Роман

II место – Иванов Сергей

III место – Данилов Константин

Юниоры 16-17 лет

I место – Иванов Павел

Кумитэ, Старший дивизион:

Младшие девушки 12-13 лет до 45 кг

I место – Нарыжная Ева (Урик)

II место – Давыдова Валентина (Урик)

Младшие девушки 12-13 лет до 55 кг

I место – Федоренко Светлана (Иркутск)

II место – Савченко Арина (СФКК Иркутск)

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг

I место – Корчиго Савелий (Иркутск)

II место – Васильев Константин (Ангарск)

III место – Постолов Данил (Иркутск)

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг

I место – Спешилов Андрей (Иркутск)

II место – Иванов Вячеслав (Иркутск)

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг

I место – Усов Сергей (Иркутск)

II место – Каратунов Илья (СФКК, Иркутск)

III место – Богдановский Данила (Братск)

Младшие юноши 12-13 лет св. 60 кг

I место – Яцухно Егор (Шелехов)

II место – Стальмаков Вячеслав (СФКК Иркутск)

Юноши 14-15 лет до 40 кг

I место – Квараиа Георгий (СФКК, Иркутск)

Юноши 14-15 лет до 45 кг

I место – Клепиков Сергей

Юноши 14-15 лет до 55 кг

I место – Цибанов Данила (Иркутский р-н)

II место – Добрынин Илья (Иркутск)

Юноши 14-15 лет до 60 кг

I место – Пряженцев Андрей (Шелехов)

II место – Посашков Евгений (Шелехов)

III место – Сафонов Вячеслав (СФКК, Иркутск)

Юноши 14-15 лет до 70 кг

I место – Шишкин Семён (Иркутск)

II место – Рукосуев Александр (Иркутск)

Юноши 14-15 лет св. 70 кг

I место – Копылов Константин (Урик)

II место – Аксаментов Артём (Иркутск)

III место – Кравченко Владимир (СФКК, Иркутск)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг

I место – Беляев Сергей (Иркутск)

II место –  Сорокин Григорий (СФКК, Иркутск)

III место – Лобанов Максим (М. Топка)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг

I место – Велисевич Алексей (Иркутск)

II место – Мартиросян Гариг (СФКК, Иркутск)

Юниоры 16-17 лет до 75 кг

I место – Болонев Владислав (Респ. Бурятия)

Номинации

Лучший боец среди юниоров - Шек Андрей (Иркутский район)

Лучший боец среди юниорок - Мандрикова Виктория (СФКК, Иркутск)

За волю к победе среди юниоров - Кривошев Артемий (Иркутск)

За волю к победе среди юниорок - Салацкая Екатерина (Иркутский р-н)

Кумитэ, Младший дивизион:

Младшие девушки 12-13 лет до 45 кг

I место – Кишова Екатерина (Иркутский р-н)

II место – Воробьева Екатерина (Усть-Илимск)

Младшие девушки 12-13 л. до 50 кг

I место – Салацкая Екатерина (М. Топка)

II место – Фирсова Карина (Ирутск)

III место – Будаева Эржена (Забайкальский край)

Младшие девушки 12-13 л. до 55 кг

I место – Питунина Полина (Забайкальский край)

Младшие девушки 12-13 л. св. 55 кг

I место – Пантелеева Кристина (Урик)

II место – Забелина Анастасия (Урик)

III место – Федяева Светлана (М. Топка)

Младшие юноши 12-13 лет до 35 кг

I место – Гречанов Владислав (Иркутский р-н)

II место – Литвинов Станислав (Иркутский р-н)

III место – Нефедов Илья (Иркутский р-н)

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг

I место – Березников Дмитрий (СФКК, Иркутск)

II место – Трошин Дмитрий (Усть-Илимск)

III место – Федоров Даниил (респ. Бурятия)

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг

I место – Плотников Владислав (Забайкальский край)

II место – Кадель Дмитрий (Урик)

III место – Елизаров Константин (Урик)

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг

I место – Шек Андрей (Урик)

II место – Мерзляков Иван (Урик)

III место – Федоров Илья (респ. Бурятия)

Младшие юноши 12-13 лет до 55 кг

I место – Екимов Данил (Иркутск)

II место – Кравченко Роман (Иркутск)

III место – Зеленский Александр (Иркутский р-н)

Младшие юноши 12-13 лет до 60 кг

I место – Сычев Даниил (СФКК, Иркутск)

II место – Ерошевич Семен (Усть-Илимск)

III место – Иванов Сергей (Иркутск)

Младшие юноши 12-13 лет св. 60 кг

I место – Федотов Юрий (респ. Бурятия)

II место – Васильев Виктор (Забайкальский край)

III место – Максимов Михаил (г. Ангарск)

Девушки 14-15 лет до 50 кг

I место – Иванова Мария (Иркутский р-н)

Девушки 14-15 лет до 55 кг

I место – Губе Юлия (СФКК, Иркутск)

II место – Дмитриева Оксана (СФКК, Иркутск)

Девушки 14-15 лет св. 55 кг

I место – Федяева Ирина (М.Топка)

II место – Леньшина Александра (Забайкальский край)

Юноши 14-15 лет до 45 кг

I место – Кедманов Шохрух (СФКК, Иркутск)

Юноши 14-15 лет до 50 кг

I место – Чернов Дмитрий (СФКК, Иркутск)

Юноши 14-15 лет до 55 кг

I место – Шурко Илья (Иркутск)

II место – Бурпин Руслан (Иркутск)

III место – Дьяконов Эдуард (Иркутск)

Юноши 14-15 лет до 70 кг

I место – Мауль Руслан (Иркутск)

II место – Бочкарев Илья (Иркутский р-н)

Юноши 14-15 лет св. 70 кг

I место – Вантеев Иван (Иркутск)

II место – Вантеев Геннадий (Иркутск)

III место – Донской Дмитрий (Иркутский р-н)

Юниорки 16-17 лет св. 55 кг

I место – Мандрикова Виктория (СФКК, Иркутск)

II место – Разумная Алена (СФКК, Иркутск)

III место – Кудымова Евгения (Иркутск)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг

I место – Иванов Павел (Иркутск)

II место – Васильев Руслан (Усть-Илимск)